Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если ты больше не хочешь... заниматься танцами, а программированием, потому что с ним у тебя связано будущее

Денис Зеленухин Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если ты больше не хочешь заниматься танцами, а программированием, потому что с ним у тебя связано будущее, да еще родителю попрекают за не успехи в танцах.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Мудрец (10777) 3 месяца назад
Одно другому не мешает.
Двигаться уже немного научился. Можно теперь и мозгами шевелить.
Денис ЗеленухинУченик (98) 3 месяца назад
в том то дело что двумя кружками одновременно заниматься не получается у меня свободного времени в неделю максимум 4 часа.
VladimirМудрец (10777) 3 месяца назад
Тогда на программера.
gvdfgr grbt Ученик (98) 3 месяца назад
Начать заниматься программированием наплевав на всё и на всех, это самая лучшая работа в наше время, особено если реально это нравится тебе.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (320568) 3 месяца назад
Если не хочешь, то и не нужно. Настаивай на своём. Просто не ходи на танцы.
Элла Ноир Гуру (3208) 3 месяца назад
Зря ты так. Танцоры на пенсию раньше уходят?