Нравятся сразу две девушки

Павел Сахаров Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет, есть девушка, встречаемся 1 год, уже как полгода нравится еще одна девочка, у нас с моей девушкой ещё не дошло до поцелуев, говорит что слишком рано, а вторая девочка хоть сейчас готова со мной засосаться, помогите пж
7 ответов
Дмитрий Ананьев Ученик (178) 1 неделю назад
Бросай первую и встречайся с второй.
Haunter Оракул (83864) 1 неделю назад
А мне 3 сразу нравятся.
Ивач Инов Ученик (170) 1 неделю назад
Вторая скорее всего шлюха, но, если нет, то вторую. Ещё зависит от того любит ли тебя первая, и на сколько (Отношения в 14?... У меня только в 17 начались первые...)
Эйс Кук Мыслитель (5907) 1 неделю назад
Полгода и без поцелуев. Вообще не годится, тебя просто держат.
Дивергент Высший разум (1645793) 1 неделю назад
Это вполне нормально. Крути с обеими.
Юри Китцуки Мастер (1204) 1 неделю назад
Вторая девушка скорее всего она слишком доступная,если ищешь девушку для секса встречайся с ней,у неё что то типо зависимости от удовольствия,поэтому если ищешь норм отношения,встречайся не с теми кто готов в рот и наоборот,а с теми кто тебе действительно интересен и кому ты интересен ❤️‍?