Голосование за лучший ответ
Ивач Инов
7 месяцев назад
Вторая скорее всего шлюха, но, если нет, то вторую. Ещё зависит от того любит ли тебя первая, и на сколько (Отношения в 14?... У меня только в 17 начались первые...)
Юри Китцуки
7 месяцев назад
Вторая девушка скорее всего она слишком доступная,если ищешь девушку для секса встречайся с ней,у неё что то типо зависимости от удовольствия,поэтому если ищешь норм отношения,встречайся не с теми кто готов в рот и наоборот,а с теми кто тебе действительно интересен и кому ты интересен ❤️?