Помогите найти эстэтику

Лева Тарасов Ученик (103), открыт 2 недели назад
Недавно понял что очень люблю произведения (а иногда и просто зарисовки) про одиночество в лесу (не единство с природой другое немного). из игр подобное могу вспомнить фирс зэ фоэсом но тоже немного не то. Не умею я мысли излагать. вобщем нужно мне знать как это все называется
4 ответа
Чурка Панк Ученик (209) 2 недели назад
Я трахнул Берёзу, посмотришь? Ты Егор Летов
Лева ТарасовУченик (103) 2 недели назад
Нет и да (в тайге тут хорошо)
kus Мыслитель (5951) 2 недели назад
А? Не совсем ясно.
Лева ТарасовУченик (103) 2 недели назад
не свосем мне более мрачно нужно
kusМыслитель (5951) 2 недели назад
Тогда просто вбиваете в к этому мрачное. И вам выпадет то что хотите
pas ka Профи (678) 2 недели назад
найди в Пинтерест - приложение