Как лучше всего бить женщин?

мефодий демченков Ученик (95), открыт 2 недели назад
Как посоветуете бить женщин? может быть двоечку прописать или схватить за грудь и сдавить или может соски выкрутить? или схватить за вагину или ногой между ног дать?
4 ответа
... Просветленный (45184) 2 недели назад
...ну а что такое "двоечка"?
Dreamy Искусственный Интеллект (138057) 2 недели назад
Прост оставь их самих по себе. На взрослых особей не стоит даже тратить энергию, они безнадежны) их нужно воспитывать с детства нормальными)
Ивач Инов Ученик (170) 2 недели назад
Никак. А если она нанесла удар первой, то это уже спаринг партнёр.