Друдж - какие его характеристики? Кто и что это вообще?

Анна Высокая Ученик (98), открыт 2 недели назад
3 ответа
AAA Оракул (51894) 2 недели назад
типа лилит. эффект вроде помягче
апогей орбиты луны
лилит - усредненный
друдж - точнее формула. скачет туда-сюда вокруг лилит
Анна ВысокаяУченик (98) 2 недели назад
читала,что он какой то злой и поганистый-как то так ..Глоба писал тоже подобное мельком
AAA Оракул (51894) просто надо считать и наблюдать не только читать
Polluks Просветленный (21239) 2 недели назад
Друдж - истинная Лилит, в отличие от средней Лилит - Друдж бывает и директна, и ретроградна. Обычная Лилит всегда директна. Далеко друг от друга эти фиктивные точки не отходят.

Друдж также отображает тёмную карму, её проявления менее заметны, они происходят в глубинных пластах подсознания. Также Друдж олицетворяет чёрную магию, а соблазн тяжелее осознается нативом.

Иногда служит первопричиной искушения и мании, если Друдж отличается знаком/домом от Лилит
Имя Фамилия Знаток (304) 2 недели назад
Добрый день, скажите, пожалуйста, что дает в синастрии точное соединение друдж-асцендент?
okl pllУченик (100) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237932375 посмотрите пожалуйста
La Luna Nera Высший разум (169140) 2 недели назад
Используется в астрологической школе Павла Глобы
В других школах я не видела, чтобы использовали Друдж
Это истинная, а не средняя Лилит.