Вопрос к девушкам для помощи моей девушке(можно отвечать и парням, которые разбираются в поведении девушек)

Андрей Губский Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Дело в том, что моя девушка очень хотела покрасить волосы, и сегодня это свершилось, но цвет получился совсем не такой, как ожидалось, а намного темнее. Если осветлять и заново красить, то волосам будет плохо, тоника такой цвет не возьмет. Короче, нужно просто ее как-то успокоить, чтобы она не заморачивалась, пока волосы не восстановятся для еще одной покраски
6 ответов
МарК Оракул (64481) 1 неделю назад
Вымоется за несколько раз. Через пару недель волосы будут уже гораздо светлее. Не надо сейчас ничего перекрашивать.
Юри Китцуки Мастер (1204) 1 неделю назад
Подари ей дорогие шампуньки и масла для волос,как волосы восстановятся,попробуйте покрасить снова)
Ивач Инов Ученик (170) 1 неделю назад
Ну поржать можно, а так, пусть привыкнет раз уж на то пошло...

(Голоса в голове кричат : Сбрей тогда налысо)
отвращение Искусственный Интеллект (147481) 1 неделю назад
Средства для восстановления волос и против перхоти в помощь, они вымывают цвет.
Серж Серж Оракул (68545) 1 неделю назад
Скажи что главное что волосы не выпали.
Учитель Зла! Мастер (1674) 1 неделю назад
Кончи ей на голову и волос станет светлее...