Мой безработный парень который не

аоалвлв млплплп Ученик (63), открыт 2 недели назад
Мой безработный парень который не ухаживает за мной и никогда не дарил мне дорогие подарки сказал что всем девушкам важны только деньги включая меня
Дополнен 2 недели назад
стоит ли посылать его из-за одной ошибки
4 ответа
p k Гуру (3455) 2 недели назад
Пошли его да и всё
Лилия Искусственный Интеллект (115350) 2 недели назад
Шли его лесом. Этот омежка так и будет всю жизнь прибедняться, отыгрывая на тебе свою невостребованность.

Такие парни никогда не бывают благодарны девушке за то, что она его, такого голожопого, подобрала. Не трать на него время!
Мария Абрамова Мудрец (10579) 2 недели назад
Что значит «не дарил ДОРОГИЕ подарки» если он как ты говоришь не работает откуда он деньги то на дорогие подарки возьмет и на ухаживания?
Сейчас просто букетик цветов хороший не из трех гнилых розочек в целлофане стоит 5-6 тыс, а то и больше.
Сама выбрала такого, безработного, не нравится значит расставайся или относись с пониманием тогда уж.
У самой ручки, ножки есть иди зарабатывай, а не жди от трутня своего дорогих подарков.
Либо ищи побогаче, но не забывай что нужно еще соответствовать, чтобы получать подарки)
аоалвлв млплплпУченик (63) 2 недели назад
я не смотря на его тяжёлое положение остаюсь рядом с ним буквально ничего не требую наоборот я говорю вместе поднимемся а он просто ни с того ни с сего начал говорить "вам всем нужны только деньги". Он сказал так будто тратил на меня куча денег! Поэтому сказала "не дарил дорогие подарки"
я просто хочу понять нужно ли бить тревогу или это просто пустяки.
Мария Абрамова Мудрец (10579) аоалвлв млплплп, ну так если он не работает и не собирается, нужен он тебе? Если он сейчас не работает, то и в будущем ничего не изменится, будешь тащить на себе всех потом и его и детей, работать на трех работах как ломовая лошадь , а он все так же будет бубнить что вам бабам только деньги и нужны.
ЛилияИскусственный Интеллект (115350) 2 недели назад
А чем плох букет из трёх роз?? Это тоже букет!!
Мария Абрамова Мудрец (10579) Лилия, я сказала про три жалких розочки в целлофане которые завянут на следующий день, мне лично было бы стыдно нести кому то такое в подарок, да и не думаю что такие кого то обрадуют. Я всегда всем на праздники выбираю хорошие букеты из свежих красивых цветов и выходят они всегда не менее 3-4 тыс руб. Если это красивые, свежие розы с большим бутоном, то даже 3 таких будут шикарно выглядеть, но они около 500 руб за цветок стоят, то есть на такой букетик уже 1500 выйдет, что уже не дешево для безработного человека.
Сергей Перваков Профи (664) 1 неделю назад
бросай нищеброда не порти себе жизнь пу3сьт сиди т и давиьтся своими копейками