Как поменять все иконки на рабочем столе на один файл в .bat?

Натела Шелдова Ученик (221), открыт 2 недели назад
Я смотрел видео, где после входа в пустую дверь, майнкрафт удаляется, а через несколько секунд, все файлы на рабочем столе меняются на один текстовый файл под названием "ОбеРнись И УлЫбнИсь", и менялись обои рабочего стола на красный.
Как мне сделать так, только в батнике?
3 ответа
Сергей Ермолаев Мастер (1343) 2 недели назад
Ты описал пк вирус :)
Не надо тебе такого )
Я один раз свой же комп так заразил
Натела ШелдоваУченик (221) 2 недели назад
Я его не буду запускать, просто у меня на флешке есть папка "вирусняки", где находятся вирусы которые я скоро выпущу в сеть.
Сергей ЕрмолаевМастер (1343) 2 недели назад
Ты хоть знаешь что за такое бывает ?)
Если хочешь хотя бы не пиши про это !
Сергей Ермолаев Мастер (1343) Сергей Ермолаев, :)
Сергей ЕрмолаевМастер (1343) 2 недели назад
Это просто программка шутка - много вреда не будет
Натела Шелдова Ученик (221) Сергей Ермолаев, погоди, а если не в сеть, а в ССН?
Сергей ЕрмолаевМастер (1343) 2 недели назад
Неее
Это был небольшой червячок
кст в конце я его вообще удалил (то есть его больше не существует)
Да и не заливал я его
Семен Наконечник Знаток (315) 2 недели назад
в свойствах вроде там менять значки. А зачем тебе?
Натела ШелдоваУченик (221) 2 недели назад
я про то, что заменять файлы на рабочем столе, на один файл с помощью батника.
Алекс Куха Высший разум (446682) 2 недели назад
Заходи сюда cd %USERPROFILE%\DESKTOP
и делай там чего хочешь. Но в описываемом сюжете оно само как-то получилось, без чьих-то шаловливых ручек