Я смотрел ютубера Фрилансер по жизни, у него очень крутые уроки по верстке. Где-то месяц назад я заходил на его сайт https://fls.guru/ и все было нормально, но сейчас этот сайт просто бесконечно грузит. Дело наверно в том, что он Украинец. Помогите пожалуйста, как зайти на его сайт?
Не слушай таких, которые говорят, что вся вёрстка осваивается за неделю, С КУЧЕЙ ПРАКТИКИ. Это просто бред собачий, даже смешно!)))
Татьяна Шеховцова
frontDev, а чего там осваивать? Приёмов на сложные случаи эдак с десяток, не более. То есть максимум с день на теорию, остальное - на практику