Уроки по фронтенду CSS?/HTML

Григорий Лихотин Ученик (37), открыт 2 недели назад
Я смотрел ютубера Фрилансер по жизни, у него очень крутые уроки по верстке. Где-то месяц назад я заходил на его сайт https://fls.guru/ и все было нормально, но сейчас этот сайт просто бесконечно грузит. Дело наверно в том, что он Украинец. Помогите пожалуйста, как зайти на его сайт?
5 ответов
Татьяна Шеховцова Высший разум (420593) 2 недели назад
Осваивай использование vpn, что ли
Да и видеоуроки по той мелочи - огромная потеря времени. Вся вёрстка осваивается за неделю, если с кучей практики
Григорий ЛихотинУченик (37) 2 недели назад
У меня много времени, так что продолжу смотреть их. А впн попробую врубить
frontDevПрофи (940) 2 недели назад
Не слушай таких, которые говорят, что вся вёрстка осваивается за неделю, С КУЧЕЙ ПРАКТИКИ. Это просто бред собачий, даже смешно!)))
Татьяна Шеховцова Высший разум (420593) frontDev, а чего там осваивать? Приёмов на сложные случаи эдак с десяток, не более. То есть максимум с день на теорию, остальное - на практику
Dlazder Мудрец (11280) 2 недели назад
Видел пару его видео... Это просто идеальный пример того, как можно растянуть тему в 3 раза, налить туда кучу воды и подать это как мастер класс...
Горький Опыт Профи (584) 2 недели назад
Воспользоваться VPN. Элементарно же.
~ Просветленный (47670) 2 недели назад
Все это в месте учится за неделю.