Куда съездить в отпуск без загран. паспорта?

Вячеслав Быков Ученик (113), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Anarchy Stocking Мастер (1996) 11 месяцев назад
На территорию своей же страны
CoolGuy Ученик (1) 11 месяцев назад
в курорты Краснодарского края)
Dapenc Просветленный (35679) 11 месяцев назад
В лес, мб что-нибудь найдешь
Goblin-Alive Знаток (304) 11 месяцев назад
на Байкал.... там вообще всё по другому, но это надо УВИДЕТЬ!
Anarchy StockingМастер (1996) 11 месяцев назад
Добрый день. Скажите, а на Байкал очень дорогие билеты?
Ольга М. Просветленный (35838) 11 месяцев назад
В Кисловодск можно, там красиво.
Оксана Медведева Ученик (154) 11 месяцев назад
Мы с супругом ездим на Кольский полуостров, на Имандру. Там бюджетно, красиво и есть чем заняться.
Вадим БорцовУченик (122) 11 месяцев назад
А можете рассказать, что там интересного, а то первый раз слышу. Тоже в поисках поездки, которая не выльется в большую сумму.
Оксана Медведева Ученик (154) Вадим Борцов, ну на самом деле перечислять можно долго. У них достаточно развита инфраструктура туризма. Поехать можно и летом, и зимой. Можно треккингом заниматься, кататься на снегоходах, байдарках, яхтах, есть тропы разные для туристов, смотровые площадки и тд и тп. Фестивали еще устраивают. Все это дешевле, чем в местах подобного мотива (Алтай, Карелия допустим). Вообще, именно нас это место зацепило своей природой. Горы и озера - вот наша отдушина. А всяческие активности, идет как приятный бонус :)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (233445) 11 месяцев назад
Сгоняйте в Калининград. Офигенно хороший стал город. Есть что посмотреть, где отдохнуть. Съездить в ближайшие курортные города Зеленоградск ( город кошек), в Светлогорск ( погулять у моря). Советую остановиться в трешке Европа - удобное расположение. Рядом зоопарк, жд вокзал. магазин Спарр.
На самолете без заграника.
Елена Искусственный Интеллект (316037) 11 месяцев назад
В соседней деревне можете прекрасно отдохнуть. И дешево, и паспорта не надо.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (467582) 11 месяцев назад
Это смотря где ты живешь. Я вот во Флориду могу махнуть, или в Калифорнию, или в Вегас. Кто-то может в Париж, в Милан, в Барселону. А куда можешь лично ты - нам-то откуда знать?
Михаил Решетняк Просветленный (34302) 11 месяцев назад
Белорусь , Абхазия, в к чурбанам не советую
Dmitry Искусственный Интеллект (628673) 11 месяцев назад
Хибины, Алтай, Путорана, Кавказский заповедник, Камчатка, Маньпупунёр, Ергаки, Байкал.
karlson Мастер (1245) 11 месяцев назад
ну если ты россиянин. то выбор очень ограничен. если ты европеец. то выбор очень большой.
Ёрш Искусственный Интеллект (522942) 11 месяцев назад
Создай себе уже свой личный курорт
У дальней родни в деревне. Или на собственной даче
Сидишь там на участке - один фиг, под Липецком или в Провансе
Небо то же, природа шикарная. Достопримечательности окрестные - нагугли
У соседей купи молоко, масло, яйца, мед, овощи, вино
snejinkina Мыслитель (8838) 11 месяцев назад
в южную осетию в мае, абхазию в августе, в армению в октябре
в беларусь сейчас)
много куда и везде вкусно, природа роскошная, русский язык понимают
Ateş Высший разум (260461) 11 месяцев назад
Армения, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Абхазия и Южная Осетия.
Лия Роджерс Просветленный (30870) 11 месяцев назад
Где я была:
  1. Калининград - топ. Рекомендую!
  2. Байкал - уг, дорог асфальтированных на местных курортах нет. Комаров топлы, ценник конский
  3. КМВ - шикарно
  4. Абхазия - шикарно
Эдик Косырьков Ученик (102) 11 месяцев назад
Человек может отправиться в отпуск без загранпаспорта, выбрав любой уголок России: пляжный отдых на Черном море, активный отдых в Карелии, путешествие по Золотому кольцу, походы по горам Кавказа или Алтая. Все эти направления позволят хорошо отдохнуть и насладиться красотой родной страны. Только советую вам бронировать отель https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\ заранее , ведь в разгар сезона свободных номеров там попросту не бывает.