Куда съездить в отпуск без загран. паспорта?

Вячеслав Быков Ученик (113), открыт 2 недели назад
20 ответов
Anarchy Stocking Мастер (1788) 2 недели назад
На территорию своей же страны
Krendel Krendelevich Ученик (3) 2 недели назад
в курорты Краснодарского края)
кибер кот SST Мудрец (10114) 2 недели назад
В лес, мб что-нибудь найдешь
Goblin-Alive Знаток (300) 2 недели назад
на Байкал.... там вообще всё по другому, но это надо УВИДЕТЬ!
Anarchy StockingМастер (1788) 2 недели назад
Добрый день. Скажите, а на Байкал очень дорогие билеты?
Ольга М. Просветленный (33141) 2 недели назад
В Кисловодск можно, там красиво.
Оксана Медведева Ученик (154) 2 недели назад
Мы с супругом ездим на Кольский полуостров, на Имандру. Там бюджетно, красиво и есть чем заняться.
Вадим БорцовУченик (122) 2 недели назад
А можете рассказать, что там интересного, а то первый раз слышу. Тоже в поисках поездки, которая не выльется в большую сумму.
Оксана Медведева Ученик (154) Вадим Борцов, ну на самом деле перечислять можно долго. У них достаточно развита инфраструктура туризма. Поехать можно и летом, и зимой. Можно треккингом заниматься, кататься на снегоходах, байдарках, яхтах, есть тропы разные для туристов, смотровые площадки и тд и тп. Фестивали еще устраивают. Все это дешевле, чем в местах подобного мотива (Алтай, Карелия допустим). Вообще, именно нас это место зацепило своей природой. Горы и озера - вот наша отдушина. А всяческие активности, идет как приятный бонус :)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 2 недели назад
Сгоняйте в Калининград. Офигенно хороший стал город. Есть что посмотреть, где отдохнуть. Съездить в ближайшие курортные города Зеленоградск ( город кошек), в Светлогорск ( погулять у моря). Советую остановиться в трешке Европа - удобное расположение. Рядом зоопарк, жд вокзал. магазин Спарр.
На самолете без заграника.
Елена Искусственный Интеллект (290585) 2 недели назад
В соседней деревне можете прекрасно отдохнуть. И дешево, и паспорта не надо.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425829) 2 недели назад
Это смотря где ты живешь. Я вот во Флориду могу махнуть, или в Калифорнию, или в Вегас. Кто-то может в Париж, в Милан, в Барселону. А куда можешь лично ты - нам-то откуда знать?
Михаил Решетняк Просветленный (33034) 2 недели назад
Белорусь , Абхазия, в к чурбанам не советую
Dmitry Искусственный Интеллект (584044) 2 недели назад
Хибины, Алтай, Путорана, Кавказский заповедник, Камчатка, Маньпупунёр, Ергаки, Байкал.
karlson Знаток (259) 2 недели назад
ну если ты россиянин. то выбор очень ограничен. если ты европеец. то выбор очень большой.
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 2 недели назад
Создай себе уже свой личный курорт
У дальней родни в деревне. Или на собственной даче
Сидишь там на участке - один фиг, под Липецком или в Провансе
Небо то же, природа шикарная. Достопримечательности окрестные - нагугли
У соседей купи молоко, масло, яйца, мед, овощи, вино
snejinkina Мыслитель (8828) 2 недели назад
в южную осетию в мае, абхазию в августе, в армению в октябре
в беларусь сейчас)
много куда и везде вкусно, природа роскошная, русский язык понимают
Светлана)) Высший разум (242599) 2 недели назад
Армения, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Абхазия и Южная Осетия.
Лия Роджерс Просветленный (30534) 2 недели назад
Где я была:
  1. Калининград - топ. Рекомендую!
  2. Байкал - уг, дорог асфальтированных на местных курортах нет. Комаров топлы, ценник конский
  3. КМВ - шикарно
  4. Абхазия - шикарно
Эдик Косырьков Ученик (102) 1 неделю назад
Человек может отправиться в отпуск без загранпаспорта, выбрав любой уголок России: пляжный отдых на Черном море, активный отдых в Карелии, путешествие по Золотому кольцу, походы по горам Кавказа или Алтая. Все эти направления позволят хорошо отдохнуть и насладиться красотой родной страны. Только советую вам бронировать отель https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\ заранее , ведь в разгар сезона свободных номеров там попросту не бывает.