Как бесплатно открыть в интернете онлайн магазин ?

Егор Иванов Ученик (60), открыт 2 недели назад
Как бесплатно открыть в интернете онлайн магазин ???
3 ответа
Семен Наконечник Знаток (315) 2 недели назад
просто открываешь любой магазин сайт и всё там есть все заказ или оформление да крч много чего
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420423) 2 недели назад
От бесплатного толку не будет. Он и в поисковики-то не факт что попадёт
ПапаВысший разум (122330) 2 недели назад
Он две недели назад хотел покончить с собой, а теперь хочет открыть онлайн магазин. Мне кажется, прогресс налицо.
Семен Артаев Ученик (126) 1 день назад
Можно сказать что никак, а если и получится сделать сaйт мaгaзина на бесплатном конструкторе, то он будет неудобен и на него заходить никто не будет. Тут нужно обрaщаться к спeциалистам c https://oastek.ru чтобы сделали хороший сaйт и раскpyтку.