Я несовершенно летний и еду в Москву, беру с собой под-системы aegis hiro 2

Мужик Мужской Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Как провезти с собой и остаться незамеченным? Можно положить в термос, но боюсь сканер просветит и попросят показать...
Лучший ответ
хз не играл ㅤ Мыслитель (7033) 2 недели назад
В воровской карман
Мужик МужскойУченик (100) 2 недели назад
гениальная мысль, еще быстрее чтоб спалиться)
Остальные ответы
Ирина Ефимовв Ученик (235) 2 недели назад
Если они увидят, ничего не будет
Мужик МужскойУченик (100) 2 недели назад
Да я еду с классным руководителем, и не хочу быть ей замеченным!!!
Ирина Ефимовв Ученик (235) Мужик Мужской, врятли она всматриваться будет
Ирина ЕфимоввУченик (235) 2 недели назад
А ты в каком классе? Думаю ей всё равно
Мужик МужскойУченик (100) 2 недели назад
класс 8, она знает то что я парю, палила много раз
ваня гречнев Ученик (222) 1 неделю назад
Если вы ничего«противозаконного» не проносите либо запрещённого на территории вашей страны, то нет, не переживайте