Волнуюсь при разговоре с 1 девочкой

огонь пылай Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Я в 9 классе если что. Могу спокойно разговаривать с всеми одноклассниками. Но с 1 девочкой когда начинаю, то волнуюсь и сердце стучать начинает. Почему так
2 ответа
UFO Мыслитель (6435) 1 неделю назад
Потому что её значимость для тебя слишком высока, как только она это поймёт то всё пропало, нужно понижать значимость её для тебя и повышать твою для неё.
ML Мыслитель (5153) 1 неделю назад
Нравиться она тебе,и твой организм об этом сигнализирует..