Приложения для скелетной анимации на андроид

Naoj che Профи (663), на голосовании 6 месяцев назад
Нет, я не клоун, у меня нет ноутбука, кроме 13летнего кхм, которое даже браузер не грузит
Голосование за лучший ответ
Горький Опыт Профи (999) 7 месяцев назад
Купи ПК
Naoj cheПрофи (663) 7 месяцев назад
Спасибо конечно за совет, но что то мне подсказывает, что у меня денег нет
Валерий Комзараков Просветленный (35555) Naoj che, Что то мне подсказывает что телефон дешевле ПК, в принципе не способен работать со сложными приложениями типа анимации. Он и собственные не тянет. Не может камеру открыть типа память забита. Это приговор всех андройдов даже за 15к. А вот ПК за 10к может блендер потянуть
Валерий Комзараков Просветленный (35555) 7 месяцев назад
Что то мне подсказывает что телефон дешевле ПК, в принципе не способен работать со сложными приложениями типа анимации. Он и собственные не тянет. Не может камеру открыть типа память забита. Это приговор всех андройдов даже за 15к. А вот ПК за 10к может блендер потянуть