Мyжчина который распускает руки - никто иной как грyша для бuтья, а нe чeловек. И цацкаться с таким нечего?))

я я Ученик (146), открыт 1 неделю назад
А то почему только про женщин подобные поговорки есть? Облaпал? - Треснуть по яйцaм.
8 ответов
Kongri Просветленный (25084) 1 неделю назад
Про женщин подобных поговорок нет. Есть только "богиня ничего не должна"
Александра ☭ Оракул (96311) 1 неделю назад
это слабак и дегенерат.есть случаи когда можно ударить,если там какая нибудь зечка пьяная или быдлячка с ножом,но явно не за это.на женщин,детей и животных срывают зло убогие имбецилы которые боятся физической силы и дерутся только с тем кто физической угрозы не представляет.
Марина Просветленный (48767) 1 неделю назад
каждый случай надо отдельно рассматривать
Николай Петров Искусственный Интеллект (173197) 1 неделю назад
Ваша логика по отношению к женщине.
Верная!
НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЖЕНЩИНЕ УДАРИТЬ ВАС.
Она..будет считать вас.
"Мальчиком для битья".
georg werwolf Мастер (2423) 1 неделю назад
Не знаю в среднем мужчина физически развитей женщины, разница может быть только у подготовленных и то не всегда. Так что не советую испытывать судьбу и кидаться с кулаками на среднестатистического мужчину. Хотя по опыту могу сказать что агрессорами являются те кто уверен что он сильнее жертвы. Никто не нападет на цель если будет неуверен в успехе нападения. Помню в детстве меня донимал один мужик, я был метр с кепкой и весил 43 кг. Что я мог сделать потом как то одна операция вторая затем, я очухался, стал боксом заниматься и в 15 лет я уже весил почти 100 кг без капли жира плюс я окреп и скелет у меня стал просто алмазным как и кулаки, я просто потом когда мы пересеклись, резко ударил его хорошо поставленным боковым и он упал и вырубился. Ну сначала поставили на учет потом сняли я был несовершеннолетний . Это при том что он был выше меня на голову но он астеник худой, таких легко сломать. Самые сложные противники как ни странно толстые потому что много урона могут впитать. Мой 21 бой последний, потом я бросил по жизненным обстоятельствам, как раз был против такого мешка с жиром, я его не мог вырубить раунда до 10 так точно потом не выдержал и начал отрабатывать по голове 26 ударов и парень на комбасе с открытым ртом без капы а я рук не ощущаю. Но блин кому то двух трех хватает а этому понадобилось 26 ударов в голову.
Нонна Будиловская Просветленный (31384) 1 неделю назад
сменить среду общения и не надо будет драться не с женщиной и не с мужчиной
супер котик Гуру (3342) 1 неделю назад
а как ты предлагаешь мужчине узнавать
когда можно
а когда нельзя
облапывать?