Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сгнил пол и балки в деревянном 2х этажном доме

елена баюрова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Прогнили полы и обвалились. В доме сыльная сырость в квартирах, постоянная проблема с канализацией топит квартиры и подвал. УК сказали заменят балки если вскроем полы, есть вероятность обрушения стены. Так как требуеться замена пола, в нескольких комнатах.
3 ответа
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103178) 2 недели назад
Вы забыли написать, что это за дом, кто является собственником.