Как понять действительно ли ты влюбился?

просто девочка Знаток (285), открыт 1 неделю назад
Как вы это поняли?

P.S. Пожалуйста без шуток, мне действительно нужно понять
3 ответа
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1578) 1 неделю назад
Человек кажется внеземным идеалом, а когда видишь его с другим - то хочется удавиться и весь мир сплошная боль
UFO Мыслитель (6440) 1 неделю назад
Ну я различаю два типа любви, это животная любовь когда ты просто получаешь гормоны счастья от того что ты взаимодействуешь с этим человеком и второй тип это человеческая любовь это когда девушка ведёт себя всегда так как ты хочешь и ты её любишь не безусловно а только за то как она себя ведёт.
Deleted Ученик (173) 1 неделю назад
Когда влюбишься, то ты и сам это поймешь)