Где взять эту чёртову любовь?

Виктория ХХХ Ученик (97), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Ilon Mask Мыслитель (5185) 1 неделю назад
чёртову у чертей,земную на Земле,а небесную на небесах!
Нанетта Мудрец (11079) 1 неделю назад
Самый простой вариант - придумать. Вы полностью вольны в своих фантазиях и все так просто. Если не терять чувства реальности. А вот если именно человека найти - непросто. То есть можно искать где угодно, включая улицу и сайты знакомств, но есть и случаи, когда все равно никого не находят. Я не хочу заставить вас впасть в отчаяние, просто разные ситуации бывают. Надеюсь, что вы найдете и где вообще не думали.
. . Искусственный Интеллект (414365) 1 неделю назад
это не проблема с чертом договорится
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225549) 1 неделю назад
Если ты так зла на нее,ты и не заметишь как она мимо пройдет