Стоит ли продавать пк ради...

денчик девятых Ученик (114), открыт 2 недели назад
хочу заняться маленьким бизнесом собирать компы и продавать чуток дороже, но денег нету... стоит ли продать свой пк что-бы начать свою затею?
хары пк :
i5 7500
gtx1660 super
16gb ddr4
пару ссд и один жд
12 ответов
? Профи (690) 2 недели назад
тема хорошая но комплектующие будут всегда дороже
денчик девятыхУченик (114) 2 недели назад
не я уже занимался этим и уходил в +
глоббертроттер глоббертроттеров Ученик (177) 2 недели назад
Начинай, в крайнем случае можно взять на первый комп кредит тыщ 50
денчик девятыхУченик (114) 2 недели назад
ну это надо дождаться 18)
Сам Мудрец (16912) 2 недели назад
Ты хоть мат часть то знаешь?
денчик девятыхУченик (114) 2 недели назад
да
Сам Мудрец (16912) рассказывай
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79775) 2 недели назад
Если нету 18 лет тебе - ничего не выйдет. Никто с подростком не станет иметь дело.
денчик девятыхУченик (114) 2 недели назад
я уже занимался и всё ок было
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229797) 2 недели назад
в этом бизнесе все давно занято и поделено . сначала придется завлечь клиентов надежностью качеством и дешевизной . а раз такой вопррс задаёшь то дешево у тебя не выйдет
Андрей рыбак Мыслитель (9711) 2 недели назад
Займись делом, а не глупостями. Этих "собиральщиков" и прочих бездельников, не желающих ни учиться, ни работать, а делать деньги "из воздуха" и без тебя хватает. Иди на работу, грузчиком хотя бы или вон - на фронт!
денчик девятыхУченик (114) 2 недели назад
чувак я учусь на учёного)))
Андрей рыбак Мыслитель (9711) денчик девятых, а что, сейчас у учёных такой лексикон: "чувак"? Этим глаголом ограничен твой словарный запас при обращении к чел-ку, "учёный"? На учёного он учится. На пиз_абола ты учисся, собиральщик хренов.
ЭщкериецПрофи (884) 2 недели назад
Пускай занимается чем хочет, бизнес чаще всего лучшее решение, а на фронт точно не надо, во первых правительство гамно, во вторых резать братский вопрос бред, в третьих никто не хочет умирать. Лучший вариант идти в бизнес или инвестиции, а не вкалывать на заводе по 8 и более часов ради 30 к в месяц
денчик девятых Ученик (114) Эщкериец, вы абсолютно правы
Nnnpro Ученик (24) 2 недели назад
Однажды купил ПК в ломбарде,на рассрочку,б/у
Потом по приколу поставил на Авито и на этом заработал 10к чистыми
Потом ещё купил комп и я снова где то в 10к плюсе
В общем если ты везучий как я можешь просто купить продавать,если в рынке ты более менее шаришь по ценам и умеешь продавать, действуй,никого не слушай)
денчик девятыхУченик (114) 2 недели назад
хороший совет, спасибо)
Эщкериец Профи (884) 2 недели назад
Не советую. Вряд ли получится хотя бы выйти на рынок, конкуренция большая.
денчик девятыхУченик (114) 2 недели назад
понял спасибо
HЛО Мастер (2257) 2 недели назад
А гарантию и замену на какие шиши будешь делать?