Подскажите как мне поступить?

Гость Петров Ученик (73), открыт 2 недели назад
У меня ДЦП,мне 34 года.Совсем недавно устроился в частную фирму,где со мной работает довольно симпатичная девушка младше меня на несколько лет.Зарабатывает она намного больше меня.То есть в финансовом плане между нами можно сказать пропасть.Общался я с ней по работе и довольно вежливо,подписался на ее Инстаграмм.Прокаментировал несколько фото и она меня забанила.Пришел на работу и целый день молчал и игнорировал ее.Вообщем я лишний раз убедился что инвалиды на..Уй никому не нужны.
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (577174) 2 недели назад
Если лишний раз убедился, для чего тебе ещё как-то поступать...
UFO Мыслитель (6434) 2 недели назад
Ну а чего ты ожидал, это правда, инвалиды на..Уй никому не нужны, да и не инвалиды часто тоже, каждый преследует свои интересы, попробуй подкатить к страшной девушке с весом 150кг или тебе такая тоже на..уй не нужна. Выключи эту идеологию жертвы, пусть это станет для тебя стимулом стать миллиардером, красивые девушки будут сами за тобой бегать даже если ты будешь выглядеть как гном.
Николай Мудрец (12753) 2 недели назад
Я тоже инвалид и ни одна б*ядь не хочет жить вместе со мной!
William Gibson Мыслитель (7723) 2 недели назад
Что-то какая-то cтранная история. Сюда пришёл поныть, чтобы тебя пожалели? Так вот, вряд ли.
Ты взял и сам додумал. Она тебе что то сказала? Какая разница в каком ты состоянии, что бы лайкать её фоточки. Что за бред?
В любом случае, надо спросить, если тебе это зацепило. Напрямую. Ты же не трус? Уверен что ты больше себе надумал.
Гость ПетровУченик (73) 2 недели назад
Я тупо ее игнорит.
William Gibson Мыслитель (7723) Гость Петров, Незрелo. Взрослые люди всё проясняют