Хочу завести гуся ( домой ) но у меня 2 кошки и собака

Даша Сапунова Ученик (212), открыт 2 недели назад
Что в таком случае делать??
5 ответов
слалал ладалал Ученик (90) 2 недели назад
не самая лучшая идея
Даша СапуноваУченик (212) 2 недели назад
Почему
слалал ладалалУченик (90) 2 недели назад
гусь это птица а у кошек инстинкт
слалал ладалалУченик (90) 2 недели назад
только если привыкнет, но это с детства надо было делать
Николай Козырьков Знаток (294) 2 недели назад
Гуся? Вы чего? Такую птицу нельзя дома держать))
А если ОЧЕНЬ хочется.. То сделайте ей мини Вольер в доме.. Так обычно делают кроликам.
Даша СапуноваУченик (212) 2 недели назад
Страшно будет оставлять гуся ( когда никого нет дома )
Мало ли, у меня мелкая кошка очень игривая постоянно все рвет и с собакой дерется
Николай Козырьков Знаток (294) Даша Сапунова, закрывайте комнату с вольером. В нее не пускать никого. А вообще идея с гусем звучит невероятно абсурбно)
Назар Шереметьев Знаток (260) 2 недели назад
Реально говорю гусь прикольный. Но что в твоей ситуации делать не знаю. Если у тебя есть дачный участок то там завести его самое то.
Даша СапуноваУченик (212) 2 недели назад
Квартира
Назар ШереметьевЗнаток (260) 2 недели назад
Ну не знаю. Забей в соцсетях канал Гусь Блинчик, они его дома спокойно держат.
user user Оракул (58824) 2 недели назад
Зачем трахать гуся. Просто воруй, убивай ;))
Даша СапуноваУченик (212) 2 недели назад
Лечитесь
user user Оракул (58824) Даша Сапунова, Что, не знаешь этого знаменитого мема???
Елена Власова Искусственный Интеллект (158218) 2 недели назад
С родителями для начала посоветуйтесь.