Получиться ли стать стройным?

Артём Крупенко Ученик (227), открыт 2 недели назад
На лето есть план, июнь делаю планку по инструкции от фитнес тренеров. Июль делаю подтягивания и отжимания, август повторяю все. Одновременно разрабатываю руку экспандором
2 ответа
вг топ ц Мастер (2005) 2 недели назад
Если нажираться не будешь, то вполне станешь лучше
алекс Искусственный Интеллект (682400) 2 недели назад
нет конечно.план от БАЛДЫ результат такой же!главное питание.планка бесполезное упражнение укрепляющее связки.отжимания и подтягивания физкультура повышающие тонус мышц.худеют от диеты и кардиотренировок типа бега
Артём КрупенкоУченик (227) 2 недели назад
Я не хочу худеть, ещё хуже. Лучше уж полным быть