Личные чаты в Телеграмм сбросились

сырок Ученик (91), открыт 2 недели назад
У меня случилось это 2 дня назад. Я проснулась, зашла в тг и увидела, что личные чаты пропали и там только несколько сообщений осталось. В чате с моим парнем вообще всё удалилось. Нашла всех по номерам, слава Богу. Я думала, что я случайно что-то нажала, а потом оказалось, что у мамы вообще почти все удалилось, а сегодня моя подруга написала, что у неё все чаты тоже скинулись. У кого тоже самое??? Это сбои???
3 ответа
Больной Максим Гуру (4096) 2 недели назад
Так тебе и надо, анимемpaзь
сырокУченик (91) 2 недели назад
так у тебя тоже аниме на аве...
XYZ Просветленный (35453) 2 недели назад
Просто у кого-то из твоих контактов вирус, так же и когда свой номер даешь знакомому у которого зараженный телефон считай что он автоматом сливает его, и начинается спам звонки и тд