Расчитать освещение разгрузочного тупика на отвале пустых пород.

Алексей Белозуб Ученик (98), открыт 2 недели назад
Расчитать освещение разгрузочного тупика на отвале пустых пород. Длина тупика L=240. Воздушная линия освещения, на опорах которой подвешены светильники СПОР-250, расположена на расстоянии, а=3,5м от оси железнодорожного пути. Световой поток лампы ДРЛ-250 составляет10000лм. Принимаем kз=1,5.
0 ответов