Переоформление авто в гаи. Проьлема

Мария Столярова Ученик (53), открыт 2 недели назад
Столкнулись с проблемой при прохождении то. На машине стоит д 15, а положено д 14. На пункте тех осмотра сказали в гаи такое не пройдет. Правда ли? И если приехать в апреле на нужной 14, но ЗИМНЕЙ резине -переоформят ли гаишники авто?
2 ответа
Надежда Мир Оракул (64595) 2 недели назад
без разницы зимняя или летняя. лиж бы нужный диаметр был. после оформления ставь любые колёса
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416076) 2 недели назад
Им все равно, если это не бросается в глаза.
В таком варианте не проканаит понятно же, нуептвоюматьто!