Помогите пожалуйста разобраться. Рассматривает мужчина женщину для серьезных отношений?

Elena Ученик (50), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Марина Сергей
Дополнен 2 недели назад
Вместе суждено быть?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860334) 2 недели назад
Сейчас обдумывает варианты развития для серьезных отношений.
Остальные ответы
Зеркальный Мир Мудрец (11259) 2 недели назад
Пока этого не видно, но перспективы с ним есть хорошие
La Perl Просветленный (24838) 2 недели назад
Когда суждено, он прискачет под ваши двери, не сомневайтесь.
Выбирайте мужчину правильно, что бы род был сильным, а не чахлика с пивом на диване)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) 2 недели назад
Это видно сразу, с первых встреч. Чего гадать? Свои есть глаза и уши!