Предодобрена кредитная карта

втф кто я Знаток (468), открыт 2 недели назад
Позвонили по телефону и сказали «вам предодобрена кредитная карта от … (какое-то сложное название) осталось только ее подтвердить». Я после этого сбросила. Что это значит? Это не означает, что на меня хотят оформить что-то..?
2 ответа
art Мастер (2460) 2 недели назад
повесь трубку
втф кто яЗнаток (468) 2 недели назад
Так и не сделала. Это просто рекламная рассылка или кто-то что-то на меня оформляет? ?
втф кто я Знаток (468) втф кто я, так и сделала*
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150543) 2 недели назад
Это реклама, замануха. Вам услугу предлагают. Многие считают, что предодобрена - приходи и забирай. А это ничего не значит. Решение банк будет принимать, когда вы заявку оформите.
втф кто яЗнаток (468) 2 недели назад
Спасибо!!!