Чем кормить щенка лабрадора
Щенку лабрадора 1 месяц не знаем чем кормить до 2х месяцев, ест только жидкие детские каши,рис в перемешку с кашей, товорог. мясо 1 раз съел с удовольствием потом отказывался(перекрутили в фарш все равно не ест) овощи не ест ни в каком виде.
Мелко режете мясо сырое, добавляете морковку тертую или кабачок и даёте, творог не жиркый можно с кефиром смешать, яйцо сырое раз в неделю, никаких каш, и кто ж вам месячного то отдал малыша то, реально лабрадора не отдадут точно
Не лабрадор у вас. Никаких каш хищнику не надо! Надо сырое мясо, мелко порезанное.
к ветеринару щенка несите,такие щены из плодильни к месяцу уже на 100% имеют кучу болячек,и тонны глистов,отсюда и плохой аппетит
Собака хищник, и каши ей во вред, ну а в 1 месяц, щенок ещё суку должен сосать.
сначала к врачу.абсолютно согласна с Олегом Кокуриным,в месяц щенок еще под матерью должен быть,а у вас уже сорван желудочно кишечный тракт неправильным кормлением.таким щенкам от размноженцев и так досталось,еще не родившись они не дополучали от матери питательных веществ
кормят сырым мясом, творогом ,приправленным жирным кефиром или ряженкой,а не всякой бурдой из вашего описания