Мясо птицы и ящерицы одинаковы?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8540), открыт 2 недели назад
3 ответа
xdxdxdxdxd Профи (832) 2 недели назад
нет птица жирная
what's uppppppxddDDDМудрец (15658) 2 недели назад
Ладно, так а мясо то одинаковое?
xdxdxdxdxd Профи (832) Xavlegbmaofffassssitimiwoamndutroabcwap, птица большая и жирная , про мясо я ничего не говорил
Theodore K Новичок (0) 2 недели назад
Я ел крокодила, могу сказать, что оно более твердое и кислое
Денис Дубовицкий Ученик (195) 2 недели назад
Нет, у них разная плотность, разный организм.
Птица по вкусу как курица ( ну это логично) а ящерица смотря какая.