Я боюсь что солнце упадет на наши головы!

Материнская Плата Ученик (24), закрыт 8 месяцев назад
Почему никого не волнует то, что солнце надвисает над нашими головами? Мало ли оно упадет на нас и всему человечеству конец
Лучший ответ
серый Оракул (93012) 11 месяцев назад
скорее земля упадет на солнце ) там тоже волнуются наверное )
Остальные ответы
Лихарь Про Просветленный (31301) 11 месяцев назад
конечно может. срочно готовь экспедицию проверить те тросы которыми солнце привязано и может заменить
Уолтер Уайт Мыслитель (7463) 11 месяцев назад
Не переживай, к тому моменту когда оно приблизится на какое-то расстояние, мы сгорим нахрен)
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5921) 11 месяцев назад
Мне не страшно если Солнце упадёт на ваши головы. И не жалко даже. Они же без мозгов
Семицветик Иванова Ученик (152) 11 месяцев назад
Не бойтесь. Солнце не упадёт благодаря физическим законам, установленным Богом, создателем неба и земли. Солнечная система расположена именно в таком месте Галактики, где она защищена от разрушительного влияния космоса.
Марья Искусственный Интеллект (313204) 11 месяцев назад
Согреемся.
Отопление отключили, снова похолодало.