Проблема с передачей данных на высокой скорости на esp32

badyIoUiy Ученик (135), открыт 2 недели назад
почему то я получаю ошибку "E (3591) spi_master: check_trans_valid(763): invalid dev handle" когда пытаюсь инициализировать HSPI_HOST на частоте 40 мегагерц, хотя по esp32 должна тянуть все 80 мегагерц на SPI.
так-же дополнительный вопрос, могу ли я изменить пины подключения у аппаратного SPI или это приведет к использованию программного SPI? я использую язык C и фреймворк esp-idf
1 ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (101105) 2 недели назад
вполне однозначная ошибка
badyIoUiyУченик (135) 2 недели назад
так чем она может быть вызвана? почему не получается передавать данные на высокой скорости?
badyIoUiy Ученик (135) badyIoUiy, я использую esp32, HSPI_HOST и метод spi_device_polling_start для отправки буфера на дисплей