Выбор будущей профессии

Александра Борегар Знаток (417), открыт 2 недели назад
Встал такой вопрос, на кого идти учится и какие предметы сдавать. Прикол в том, что я понимаю все предметы, а желания учится пол жизни в университетах и до 11 класса отсутствует. Можете посоветовать какую-нибудь профессию, для которой можно закончить 9 классов и колледж или типа того? Реально проблема, умоляю, помогите?
11 ответов
Сантехник Михалыч Гуру (2827) 2 недели назад
порноактер, стриптиз, танцы
Александра БорегарЗнаток (417) 2 недели назад
Это профессии которые вы уже опробовали на себе?
Сантехник Михалыч Гуру (2827) Александра Борегар, да
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7986) 2 недели назад
У вас ТАМ УЧИТСЯ...
ШО ДЭЛАТЬ? УЧИТЬЬЬЬСЯ
У ВАС ЗАПЯТЫЕ НЕ ТАМ
Александра БорегарЗнаток (417) 2 недели назад
Я написала это за 20 секунд без помощи мозга
Maxim Relioer Ученик (193) 2 недели назад
Работай лучше так ты непроебёш как я 4 года жизни
Александра БорегарЗнаток (417) 2 недели назад
А кем вы работаете сейчас, если не секрет?
Maxim Relioer Ученик (193) Александра Борегар, шабашник
- Гуру (3584) 2 недели назад
Сварщиком устройся и улетай в сша , сварщик 5 разряда там зарабатывает пздц как много
добрячок Оракул (57083) 2 недели назад
их огромная кучи, шутишь что ли? ты бы хоть примерно сказала что тебе хочется, интересно.
На большое количество весьма высокооплачиваемых работ и вовсе не нужно оканчивать универ, колледж, достаточно курсов, которые намного быстрее. Об этом тоже можно подумать
Александра БорегарЗнаток (417) 2 недели назад
В том то и дело, что мне ничего не интересно, я большую часть своей жизни училась и не знаю что меня привлекает(
добрячок Оракул (57083) Александра Борегар, ну вообще да, понимаю, это почти всем присуще. Но в таких случаях почти всегда лучше идти в 11 класс, да, ты хоть и написала что желанием не горишь кучу времени учиться или идти в 11 класс, но я бы всё равно подумал об этом) Потому что за те два года в 10, 11 классе у людей в большинстве своём появляются уже какие-никакие мысли о том, куда пойти учиться и кем работать в дальнейшим. А кто-то и твёрдо и чётко убеждается за эти два года. В конце концов это далеко не так уж и много, а после 11 класса будет намного больше возможностей открыто для учёбы дальнейшей, я бы всё-таки подумал об этом...
Am_0975 Знаток (489) 2 недели назад
Фиг знает
Программист? Врач? Юрист?
Если ты говоришь, что у тебя по всем предметам хорошие результаты
Но советую на программиста, там все решает твой ум, обучение не такое дорогое, как у юриста и врача
eshcerenok Ученик (194) 2 недели назад
профессия зависит от того, какие предметы на данный момент тебе нравятся
Александра БорегарЗнаток (417) 2 недели назад
В том то и дело, что никакие. Я просто понимаю все предметы, и ничего из них не вызывает каких либо эмоций
eshcerenokУченик (194) 2 недели назад
может, у тебя есть хобби или небольшие увлечения?
Александра Борегар Знаток (417) eshcerenok, увлечения- читать манги и прочую никому не нужную штуку чтобы увидеть как кто-то чем-то увлекается. А так хобби - рисовать, но это довольно плохо получается, и то, раз в пол-года ?
eshcerenokУченик (194) 2 недели назад
в принципе, можешь поискать в интернете интересные, высокооплачиваемые и т.д. профессии, возможно, из списка тебя что-то зацепит.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204133) 2 недели назад
Для такого выбора есть сайты колледжей, вузов - наслаждайтесь!