Название маньхуа манхвы

Кирилл Подольный волкав Ученик (99), открыт 2 недели назад
Гг и команду гг предаёт компания на которую они работают потом появляется ворон одина вроде и переносит на 10 лет назад гг получает систему и он пробуждается на работе где гг угнетают потом гг уходит и его пытаются задержать и гг даёт им по башке потом его опять донимают но с ножом который стал артефактом но они не знают гг побеждает и забирает арт потом появилась первая гробница и гг начал её зачищать и получил артефакт вроде молоты (всё манхва основывается на реликвиях и артевактах)
1 ответ
Михаэль Кайзер Гуру (3113) 2 недели назад
Я предал свою команду и перенесся на 10 лет назад и там это и еще что то и вообще кайф
Антон Тришин Ученик (100) 2 недели назад
Расхититель гробниц