Подскажите, что с Эхиверией. По краям черная. Это нормально ? Что-то нужно поменять в уходе?

GO KITTY Ученик (164), открыт 2 недели назад
1 ответ
Jai Gopishvar Мудрец (10997) 2 недели назад
Разведите мыло в горячей воде из расчета 20-30 г на 1 л и опрыскайте этим раствором листья и стебли растений, а также почву в горшках. Не пропускайте нижние стороны листовых пластинок и места выхода стеблей из грунта, и не забывайте смывать раствор через 2-4 часа после нанесения.