На своё НОУ-ХАУ– как стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА, я думаю, что КОНЕЧНО ИМЕЮ ПРАВО?

Александр Тиханов Ученик (41), открыт 2 недели назад
Текст моего вопроса/опроса от 05.04.2024 – ВТОРИЧНО – сегодня (16.04.2024): Для большинства не новость, что «НОУ-ХАУ» означает «Я ЗНАЮ КАК», например, Я ЗНАЮ КАК за 5-10 лет стать: «САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА» - это моё «НОУ-ХАУ», и я обязательно сделаю всё от меня зависящее, чтобы реализовать на практике своё «НОУ-ХАУ» – свою ИДЕЮ.

По возрасту я на 1.5 года старше В.В. ПУТИНА.

Начиная с небытия – ни один браузер не видит меня, если набрать Александр Тиханов, с позорно нищенской пенсией равной прожиточному минимуму в РФ < 20 000₽ - НЕ РАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР, не имеющий никаких других активов (нет акций, облигаций, долей в уставном капитале предприятий, и других…), приносящих доходы, таких иронично называют: «нищеброды», я ставлю перед собой беспредельно амбициозную, кто-то скажет: безумно «наглую» ЦЕЛЬ за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА.

В настоящее время (05.04.2024) титул: «САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК МИРА» снова вернул себе Илон Маск с состоянием 240,6 миллиарда$ на фоне подорожания стоимости акций Tesla.

Илон Маск «я иду к Вам», как не прискорбно, но Вам придется уступить мне («нищеброду») свой титул: «САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК МИРА» - ВРЕМЯ ПОШЛО, начиная с 05.04.2024.

Ставлю ВОПРОС на ГОЛОСОВАНИЕ: «кто считает, что мне – Александру Тиханову («нищеброду») за 5-10 лет, (или РАНЕЕ 5-и, или ПОЗДНЕЕ 10-и, удастся (или НИКОГДА не удастся) отобрать у Илона Маска титул: «САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК МИРА»:

ПРИМЕЧАНИЕ:

Мой ПРОЕКТ/БИЗНЕС: «САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК/СУБЪЕКТ МИРА» будет ВЕЧНЫМ, как птица ФЕНИКС, не важно, кто потом будет владеть моим ПРОЕКТОМ/БИЗНЕСОМ, а важно – кто его ПЕРВЫМ придумал, и воплотил в жизненную ПРАКТИКУ, тот и войдет на ВЕКА в МИРОВУЮ ИСТОРИЮ!

И так, Илон Маск – Вы свой титул: «САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК МИРА» вынужденно будите уступить мне РАЗ и НАВСЕГДА!

Ни, Илон Маск, ни, кто ДРУГОЙ, уже НИКОГДА не сможет отобрать у меня, и/или будущего(их) владельца(ев) моего ПРОЕКТА/БИЗНЕСА этот титул: «САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК/СУБЪЕКТ МИРА»!

Мой ПРОЕКТ/БИЗНЕС: «САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК/СУБЪЕКТ МИРА» будет автоматически самораскручиваться - это рекомендую помнить ВСЕМ, и ВСЕГДА!

И это НЕ ЮМОР!

С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений, (три из которых открыли НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, и имеют признанное БОЛЬШОЕ НАРОДНОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ), за которые меня выдвигали на соискание ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ. Главный Белибердист РФ – мои email адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , а КОПИЮ (для гарантии, и надежности – дополнительно направляйте) в адрес - beliberdist@mail.ru .

РS.

В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ (ИДЕЯ), которая позволит мне: (ЧЕЛОВЕКУ- физическому лицу – автору ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или СУБЪЕКТУ – юридическому лицу, созданному специально для реализации моего ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или будущему(им) владельцу(ам) моего ПРОЕКТА/БИЗНЕСА ) – за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА!

Не откладывая на потом, каждый уже сейчас может написать на мои вышеуказанные email адреса.
ПИШИТЕ обо всём: (о ПРОБЛЕМАХ, ЖЕЛАНИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ …. - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ – НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА – ЛОВИТЕ СВОЮ УДАЧУ, как перо ЖАР ПТИЦЫ/ФЕНИКС!

- В ТЕЧЕНИИ 5-10 лет удастся реализовать на практике своё (нищеброда») «НОУ-ХАУ»?

- ПОЗДНЕЕ 10-ти лет удастся реализовать на практике своё (нищеброда») «НОУ-ХАУ»?

- РАНЕЕ 5-ти лет удастся реализовать практике своё (нищеброда») «НОУ-ХАУ»?

- НИКОГДА не удастся реализовать на практике своё нищеброда») «НОУ-ХАУ»?
1 ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332209) 2 недели назад
Дурень думкой богатеет. А чего пенсию приличную не заработал?
Александр ТихановУченик (41) 2 недели назад
Алиса Селезнева -Искусственный Интеллект: "Дурень думкой богатеет. А чего пенсию приличную не заработал?"
___________
Дурень был !
Учился много, думал, что учёба в стаж войдёт, как в СССР, но увы в РФ правила поменяли в антисоциальную сторону!

С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений, (три из которых открыли НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, и имеют признанное БОЛЬШОЕ НАРОДНОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ), за которые меня выдвигали на соискание ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ. Главный Белибердист РФ – мои email адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , а КОПИЮ (для гарантии, и надежности – дополнительно направляйте) в адрес - beliberdist@mail.ru .