Помогите с выбором будующей профессии(

Александра Борегар Знаток (417), открыт 2 недели назад
Встал такой вопрос, на кого идти учиться и какие предметы сдавать. Прикол в том, что я понимаю все предметы, а желания учится пол жизни в университетах и до 11 класса отсутствует. Можете посоветовать какую-нибудь профессию, для которой можно закончить 9 классов и колледж или типа того? Реально проблема, умоляю, помогите?
Из увлечений: рисование на любительском уровне раз в пол-года, чтение, иногда читаю что-то на тему физики, химии, какие-то иностранные тексты;
4 ответа
Buzyatron Ученик (236) 2 недели назад
Желательно пойти на хорошую работу где много платят. Типа IT шник. Я пойду на программиста и советую ведь они много зарабатывают (смотря какие программисты). Можно сидеть на крипте, но разбираться в этом придётся очень долгое время
леонид зуев Знаток (270) 2 недели назад
Плохая идея доверить свой выбор челикам с инета, ты должен как то сам к этому прийти, я тебя не знаю, но может у тебя есть какое то внутреннее желание не идти учиться, а заниматься чем то другим, в общем, думай сам