Помогите пожалуйста решить, задачу по мдк, прям срочно надо ?

Lilsilly Ученик (100), открыт 2 недели назад
Трехфазный асинхронный двигатель с фазным ротором включен в сеть переменного тока с напряжением U = 220 В. Число витков в фазе обмотки статора, соединенной в «треугольник», w1 = 750, число витков фазы обмотки ротора, соединенной в «звезду», w2 = 300. Определить ЭДС, индуцируемую в фазе обмотки ротора при разомкнутом и неподвижном роторе, ЭДС вращающегося ротора при скольжении s = 4 % и ЭДС ротора, если обмотку статора пересоединить на «звезду». Падением напряжения в обмотках пренебречь и считать, что обмоточные коэффициенты одинаковы.
0 ответов