Я хочу пойти подстричь секущиеся концы, сколько см стричь? это зависит от степени сечения или нет?
ножницы. секущиеся кончики необходимо подстригать, чтобы сечение не пошло по всей длине волос.
а дальше не допускать этого:
1. стричь кончики раз в 2 месяца, как минимум.
2. пить витамины.
3. пользоваться средствами для секущихся волос, например Глис кур с маслом ши (есть шампунь, бальзам и маска) .
4. реже красить волосы.
5. не пользоваться феном и щипцами.
конечно! стоит состричь все посекщиеся волосы, тк они они будут расслаивать волос дальше
Конечно подстрич нужно лучше всю длинну сечености, и потом через полтора месяца по пол сантиметра кончики подстригать, сеченость пройдет!
Кол-во сантиметров, безусловно, зависит от степени сечения волос... .
Можно подстричь 1см и оставить еще 4 см секущихся.. . Вопрос - зачем?
Состричь необходимо чуть выше той длины, где началось сечение волоса!
И, как уже было выше сказано, лучше конечно сделать термострижку!! !
А также, поменьше филировки!! !
После стрижки, в любом случае, делайте почаще маски и подпитывайте волос витаминами!!! !
Знайте, волос любит уход и внимание, так же, как и кожа рук, лица и тела!!!