Не работает Super VPN

Не работает Super VPN Proxy, когда подключаешься к любому серверу идёт вечная загрузка с надписью "подключение". Хоть и появляется значок ключика, но интернет не работает при нем и в уведомлениях пишет то, что всё ещё идёт подключение. Срочно нужен впн, что делать? Есть ли какие нибудь впн с бесплатным сервером Нью Йорка? Или хотя бы те, которые работают со взломом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

ключик просто сообщает что на данный момент трафик на данном устройстве шифруется, но это не отменят того что программа должна подключится к серверу.
не подключатся может по разным причинам, по адресу, куда ломится прога уже не существует сервера, этот адрес мог быть заблокирован как с нашей так и с той стороны, сервак временно выключен, другие причины.
срочно нужен - купи доступ, не срочно - продолжай искать халяву

Удаленный ответ Ответ удалён

блин, у меня тоже Super VPN глючил, вечное «подключение» и никуда не залезть. потом наткнулся на hixxxx.name — пашет отлично, 47 стран, до 5 устройств можно юзать, реально помогло срочно залить трафик и уберечь ip. попробуй, лучше чем те взломанные фигни.

Попробуй Zama Vpn . Они до 1 июня раздают премиум подписку.