Кто знает место в Минске, где можно покушать вкусные суши за небольшую сумму?

александр Мудрый Ученик (24), открыт 1 неделю назад
3 ответа
тимоха2009 Просветленный (25294) 1 неделю назад
Небольшую это сколько
александр МудрыйУченик (24) 1 неделю назад
Ну чтоб на рублей 60-70
Enxivity Профи (928) 1 неделю назад
шоколадки с унитаза поешь
александр александр Мудрец (11404) 1 неделю назад
Батька кормит бульбой. за этой хренью- в Токио.
александр МудрыйУченик (24) 1 неделю назад
Диванный мудрец, ты можешь нормально на вопрос ответить? Я попросил не анекдот рассказать, а на вопрос ответить. Если ты не знаешь ответа, то нахера высераешься?
александр александр Мудрец (11404) александр Мудрый, сразу видно- срёшь всякой дрянью.