Рассольник по Спрингтрап и Делия!

Саша Андерс Ученик (95), открыт 2 недели назад
На Книге Фантиков читала интересный фантик по Спрингтрапу и Делия. Это был рассольник про Делию, где она была маленькой девочкой и жила с родителями в САША. Делия в середине умирала от руки какого-то Базиляра, и за нее шел мстить какой-то Гилберт. Еще там был зек по имени дядя Джо, который умрал в тюрьме и перед смертью видел Делию во сне. Фантик был на 200 сраниц и был горячим, но сейчас, ища его в разделе «Спрингтрап и Делия», я, увы, так его и не отыскала. Названия, увы, не помню.
P.S. Жёваный Т9!!!1
1 ответ
санчоус анчоус Мастер (1617) 2 недели назад
если человек спросит, что такое Т9, покажите ему этот вопрос: