Боль между грудью, что это может быть? (Подросток)

Егор Демин Ученик (13), открыт 2 недели назад
Сегодня как проснулся заболела спина и начала отдадавть куда-то будто в середину груди, что это может быть?
4 ответа
хз не играл ㅤ Мыслитель (7033) 2 недели назад
Проблемы с осанкой, к ортопеду иди
яна солях Ученик (122) 2 недели назад
если боль шла со спины, то скорее всего дело как раз в спине, поэтому сделай какие нибудь упражнения на спину, растяжку. должно стать полегче, но если не пройдет сходи в больницу.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318983) 2 недели назад
наверно лежал в неудобной позе. Проблем серьезных со здоровьем я не вижу