На счёт брокерского счета.

Евгений Немков Ученик (96), открыт 2 недели назад
Брокерский счёт Тинькофф не открывается уже 2 дня,просто написано что скоро откроется.
3 ответа
Hh Hh Ученик (108) 2 недели назад
Ты открыл счет с представителем Тинькофф?
Евгений НемковУченик (96) 2 недели назад
Нет
Hh HhУченик (108) 2 недели назад
Насколько я помню, после того как скачал приложение надо назначить встречу с представителем Тинькофф чтобы он открыл счёт
На 20% круче Оракул (86147) 2 недели назад
Была такая тема в самом начале. Пришлось блокировать счёт и открывать новый
Евгений НемковУченик (96) 2 недели назад
Как блокировать?
На 20% круче Оракул (86147) Не помню. Помню, что пришлось перевыпускать карту из-за этого, как бы по новой регистрировать аккаунт
Олег Харитонцев Ученик (135) 2 недели назад
Я б за это время давно уже в бкс открыл бы и портфель бы уже собрал. В Тиньке ж комиссии грабительские на всё, че ты там забыл?
Евгений НемковУченик (96) 2 недели назад
Извини,БКС это что?
Евгений НемковУченик (96) 2 недели назад
Это приложение БКС брокер?