Вопрос про аутизм

ИП Жакебаева А.К Ученик (120), открыт 2 недели назад
Почему отличаются симптомы аутизма у взрослых и детей
4 ответа
dfcz gegrby Мастер (2140) 2 недели назад
Симптомы аутизма у взрослых и детей отличаются потому, что у взрослых аутизм может проявляться в других формах и с иной степенью тяжести, чем у детей. У взрослых аутизм может быть связан с атипичными или лёгкими формами заболевания, которые не были вовремя выявлены или не проявились в полной мере в детском возрасте. Также симптомы могут меняться с возрастом и зависеть от индивидуальных особенностей и степени развития патологии.
SulFur.X-Love\|/ Мастер (1707) 2 недели назад
Вопрос про аутизм

Почему отличаются симптомы аутизма у взрослых и детей
Shrekiss Gachamucher Мастер (2376) 2 недели назад
Потому что другие люди Взрослые,а другие дети.Даже те кто пишут ответы здесь немного есть такое