Какие у вас шансы сменить Солнечную систему или, может даже Галактику, на другую в другой жизни?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401553), закрыт 3 недели назад
И в какую именно вы, вероятнее всего, попадете?
Лучший ответ
Апостол Павел Оракул (68065) 3 недели назад
Души по ночам путешествуют. В настоящее время вероятно миллионы выходят за пределы планеты и Солнечной системы.
Одним показывают как дальнебойщиков, другим как смену работы и т.д..
Остальные ответы
Игуана Дон Мастер (1679) 3 недели назад
а зачем мне это??
я максимум на юпитер улечу, мне этого хватит
Cтранник * Просветленный (42620) 3 недели назад
100% шансы. Еще одна жизнь тут. Знаю где, когда, как, кем. И потом дальше пойду. Засиделся тут уже
пользователь удален Оракул (74619) 3 недели назад
))) счас тружусь над вопросом, как остаться именно на этой планете.. в веке 38-м..
до н.э.)
. Искусственный Интеллект (174832) 3 недели назад
не нужно менять. нужно просто придумать другую . и всем об этом рассказывать
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104063) 3 недели назад
я там где я нужен.

меня здесь устраивает. нравится. и работы хватает.
Зараза - Ольга. Просветленный (31891) 3 недели назад
Я верю, что наша планета будет райской. Боголюди перейдут в другое измерение, сбросив физические тела. Т. е. их тела будут энергетическими. И тогда всё заветы Христа будут исполнены вплоть до "скажи горе переди оттуда - сюда". Всё принципы фильма " Секрет" войдут в нашу жизнь в полной мере