Как очистить пятно после сгорания бумаги на столе?

Роман Андрющенко Ученик (86), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Corvus Nocturnal Профи (560) 1 неделю назад
Берем в руки наждак и начинаем шлифовать (зерно наждака 120—150), захватывая участки поверхности вокруг пятна. Тем самым мы удаляем контуры зачищенного участка, а кроме того, такая последовательность делает наш ремонт более незаметным.
Молодой Аристократъ Гуру (3339) 1 неделю назад
Сжечь столъ (кстати, это не гарь, это гавно)
tarantula xxx Знаток (323) 1 неделю назад
стамеской соскрести под углом а потом отшлифовать наждачкой
иван арбам Ученик (146) 1 неделю назад
шлифовка, водка , кислота вместе спасут
(протереть спиртом а затем кислотой и мелкозёрной наждачкой)
(почти не заметно будет)
DIVa1s x ne krinw Профи (846) 1 неделю назад
Вам нужно сначала протереть ацентоном, затем взять наждак и начать наждачить, потом опять заливаете ацетоном, протераете, и когда протераете добавляете потихоньку пятновыводитель и все
Имя Фамилия Профи (517) 1 неделю назад
Берёшь мелкую наждачную бумагу, зачищаешь, подбираешь цветовую гамму красок, прорисовываешь, восстанавливая структуру и сверху тонким слоем лака.