Пот и плохо пахнут ноги

Сослан Не Ученик (118), открыт 2 недели назад
Мне 13 лет. Гормоны, половое созревание. Я очень сильно потею. Мою подмышки и мажусь дейзиком, но пот из меня каплями льётся. С ногами тоже самое. Одеваюсь кроссовки, походу час, два. Носок полностью мокрый и неприятно пахнет. Что с этим делать??
6 ответов
ИракВ Навозе Ученик (101) 2 недели назад
Попробуй sEX, со мной например??
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318981) 2 недели назад
я пользуюсь теймурова пасту Помогает хорошо от запаха ног
Sorin Surujiu Знаток (397) 2 недели назад
Тебе нужен врач. Добавить нечего
андрей волков Искусственный Интеллект (277351) 2 недели назад
Дело не в гормонах , а в нарушении работы нервной системы. Нужна консультация невролога.