Получение водительского удостоверения

Максим Бурской Ученик (131), открыт 2 недели назад
Несколько лет назад сдал на категорию Б на автомате, а сейчас обучаюсь на С категорию на механике. Вопрос: после сдачи экзаменов и получении прав, изменят ли мне Б на механику и автомат или останется так же?
3 ответа
Надежда Мир Оракул (64595) 2 недели назад
ни чего не изменят. чтобы изменили нужно пересдавать на Б на механике .
на каждую категорию отдельное обучение и отдельная сдача экзаменов