У меня есть Вопросы про аутизм

ИП Жакебаева А.К Ученик (120), открыт 2 недели назад
У моей дочери зппр с признаками аутитического спектра ей 3 годика,мы осматривались у невропатолога она дала нам лечение и я обнаружил что многие препараты которые она назначила касательно ЖКТ и следовательно у меня возникли вопросы к ней,но к сожалению я не получил должного ответа из за ее графика.Я замечал у дочери что у нее проблемы с перевариванием пищи и это патология была у нее давно.?Я не придал должного внимания к этому думал что у такое бывает и это нормально ,и к вопросу
Как вы думаете из за проблемы перевариванием пищи возникли ли у нее нарушение в микробиоте тем самым вызвав в ней нарушение нервной системы?
Проблемы с перевариванием пищи ведет к дефициту витаминов и микроэлементов,мы еще необследовались насчет этой темы сказал врачу и она говорит ждите пока не закончится первое лечение а срок лечения по ее рецепту 2 месяца
Как вы думаете мне проверить ребенка у гастроэнтеролога может у нее есть другии нарушении? я незнаю как быть что делать хочу помочь своему ребенку
2 ответа
Тоша 토샤님 Мудрец (10704) 2 недели назад
Я аутист и у меня здоровье ухх имба
Адам Кадыров Знаток (274) 2 недели назад
Я конечно в этом не разбераюсь, но лучше тут не спрашивать такие вопросы тут очень много неадыкватов которые будут выводить вас на эмоции