Фенибут в самолет

d d Знаток (357), закрыт 1 неделю назад
Можно ли хранить фенибут в ручной клади и потребуется ли рецепт, если самолет не вылетит за границу.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584045) 2 недели назад
Эти вкусные таблеточки я многократно таскал через границу, причём в обоих направлениях. Никто и никогда, ни в одной стране, не интересовался содержимым моей дорожной аптечки.
Иногда проще притащить из-за границы этот безрецептурный во всех странах (кроме России) препарат, чем выбивать рецепт на него здесь.
a vИскусственный Интеллект (294057) 2 недели назад
Меня молдавский таможенник пытался принять за кетанов :)
Остальные ответы
user12457834 Ученик (178) 2 недели назад
попробуй в уши засунуть сказать что беруши
Павел Елохин Ученик (230) 2 недели назад
Моей маме тоже постоянно нужен фенибуд из-за сердца. К сожалению не знаю. Мне бы тоже пригодился ответ на этот вопрос…
DmitryИскусственный Интеллект (584045) 2 недели назад
Сгоняли одним днём в Белоруссию, и купили. Он там в любой аптеке без рецепта.
Изабелла Журавлева Ученик (124) 2 недели назад
Есть же намного эффективнее препараты. Мне к примеру нравится препарат Проспекта. Он безопасен к тому. Хорошо снимает астению
Devvver EX Профи (679) 2 недели назад
Проверьте запрещен ли он в вашей стране предывания. Некоторые препараты которые распостранены, к примеру корвалол являются наркотиками.